2018 — год позитивных перемен по Восточному гороскопу! Кого они коснутся в первую очередь

4402

Люди родившиеся в год Обезьяны, грядущий год может оказаться для вас годом значительного завершения и начала нового. Этот период будет наполнен для вас особым смыслом и осознанием власти времени. И от того как легко вы сможете отпустить прошлое будет зависеть ваше счастье в настоящем.

Люди родившиеся в год Дракона, для вас 2018 год окажется полон внезапных перемен и сильных перемен в жизни. Это может больше коснуться личной и материальной сферы. Вам могут сделать предложение от которого сложно будет отказаться, хотя оно и потребует от вас каких-то уступок. Тем не менее все ваши старания и жертвы окажутся оправданы.

Люди рождённые в год Крысы, Жёлтая Собака подготовила для вас немало приятных моментов. И в основном это будет связано с вашими мечтами и желаниями. Многое вполне возможно осуществится очень скоро. В большинстве случаев вам окажут помощь люди от которых вы ждать этого не будете.

Люди рождённые в год Собаки, естественно хозяйка года принесёт своим подопечным немало хорошего. Высокий шанс позитивных перемен в семье, это может быть пополнение, свадьба или судьбоносная встреча с будущей половинкой.

Смотри: Чудесное новогоднее гадание! Снежиночка подскажет, какого волшебства вам ждать!