Почему сын Кристины Орбакайте не позвал на свое 30-летие ни ее, ни Примадонну?

501

Никита Пресняков решил своё 30-летие отметить без мамы и бабушки.

В этом году, 25 мая, Кристина Орбакайте отметила своё легендарное 50-летие. Певица устроила шумную вечеринку в кругу близких и родных людей. Главными гостями были – Алла Пугачева, и её дети – Клавдия, Дени, Никита.

Певица поделилась с прессой, почему она и её мама-Алла Пугачёва не присутствовали на дне рождении Никиты. Напомним, что 21 мая, Никита Пресняков отметил своё 30-летие.

Никита Пресняков фото биография: Старший внук Пугачевой превратился в  настоящего красавца: как менялся "золотой мальчик" Никита Пресняков – фото  – 22.05.2019 | Диалог.UA

Никита организовал вечеринку в стиле аниме , друзья пришли в тематических костюмах.

Ни мама, ни бабушка не обиделись, что Никита их не позвал. Кристина Орбакайте сказала, что это была молодежная вечеринка и им там не место. Но они прекрасно отметили его день рождение в кругу своей семьи. В пример она привела день , когда отмечали совместный юбилей Кристины Орбакайте и Никиты Преснякова. Только на тот момент она отмечала своё 25-летие, а он 5-летие.

Орбакайте не скрывает подарок сыну и смело заявила, что перевела ему солидную сумму денег. А, что ещё нужно молодым людям в его возрасте?

Кристина Орбакайте родила на свет Никиту когда находилась в отношениях с певцом , Владимиром Пресняковым-младшим. Её второй сын родился от бизнесмена Руслана Байсарова, которому недавно, 10 мая исполнилось 23 года. Он уже давно не маленький и живет отдельно от матери. На данный момент с Кристиной Орбакайте проживает толькоеё дочь – Клава, которая появилась в совместном зарегистрированном браке с Михаилом Земцовым.

Никита проживает со своей молодой женой в самом центре города Москвы в шикарной четырёхкомнатной квартире, которую ему подарила бабушка, Алла Пугачева.

Никита вместе со своим тестем имеет спортивный бизнес, где совместно продают спортивные тренажеры.

В своё свободное время он активно занимается катанием на скейтборде, занимается паркуром, а также начал осваивать платформу YouTube.

Пресняков не пошёл в своих родителей родом своей деятельности, а принял решение углубиться в мир актёрского мастерства. Первая его роль была про его маму, где он и сыграл её в молодом возрасте. Со временем он набирался хорошего опыта и стал получать более крупные предложения. К примеру, «Охота за призраками», 2014 года. Но на этом он не остановился и стал озвучивать фильмы, к примеру, самым первым его проектом  стал мультфильм «Риф 3D», в котором он озвучил персонажа, по имени Пай.

Также он активно занимается продюсерской деятельностью.