Ангел-Хранитель по дате рождения. Кто ваш защитник?

3413

Наши защитники определены с рождения.

 Каждый человек за своей спиной имеет ангела-хранителя. Именно он защищает нас в трудные моменты жизни.

Имя своего защитника можно вычислить по вашей собственной дате рождения. Давайте покажу на примере: человек родился 17 ноября 2002 года, то все цифры складываем.

1+7+1+1+2+2=14=1+4=5

Если вы в конечном итоге получили число, которое больше 10, то необходимо полученное число ещё раз сложить, чтобы получить однозначное число (как показано у меня).

Если при сложении у вас получились числа:

  1. Казанская Божья Матерь.

Божья Матерь считает вас своим ребенком, которого нужно любить, оберегать. Вы, в свою очередь, требуете самостоятельность, а она приводит вас к бедам в виде жизненных потерь. Она поймет вас и простит. При повторении ошибок ваши беды будут расти.

  1. Ангелы-Света.

Они сопровождают вас по жизни, общаются с вами через сновидения, поэтому ответы на свои вопросы получите через сны.

  1. Святая Варвара.

Она очень требовательная. Свое недовольство выражает плохим днем: порванная одежда, потеря вещей.

  1. Святой Павел.

Он не любит людей, которые ведут непристойную жизнь. Таких людей он строго наказывает.

  1. Пресвятая Богородица.

Она не переносит тех, кто занимается воровством и врет, может сломать им судьбу. Если вы честный, то Богородица наполнит вашу жизнь яркими красками.

  1. Сергий Радонежский.

Он жалеет людей, которые живут в бедности, прощает им их прегрешения. Тех, кто способен заработать, он все время испытывает.

  1. Святая Матрона.

Она протягивает руку каждому нуждающемуся. Но, стоит её разозлить и наказание её не избежать. За обиды она превращает человека в изгоя, за обман наказывает серьезным заболеванием.

  1. Ангел умершего родственника.

Вас защищает умерший родственник, который был знаком с вами при жизни. Подумайте, кому из ваших родных могло бы не понравиться ваше поведение, за упокой этой души и стоит ставить свечку в поминальный день. Он смягчится и поможет вам в решении проблем.

  1. Святая Тамара.

Она находится рядом с целеустремленными людьми. А вот кто не стремится действовать для сохранения свое счастья, будет наказан небольшими неприятностями.

Каждого верующего и неверующего защищает собственный покровитель, который пристально наблюдает за поступками подопечного и наставляет его на истинный путь.