Остерегающие весточки от ваших божественных защитников

404

В случае, когда вы открыты внешнему миру, внимательны и чутки — вам не составит труда распознать сигналы, направляющие вас, указывающие вам путь, словно собака-поводырь для слепца.

Наши ангелы-хранители всегда пытаются уберечь нас от опасности, отвести от злого умысла, обатить нас на истинный путь. Удастся им это или нет зависит и от нас самих — сможем ли мы услышать, разобрать, воспринять то, что хотят сказать нам свыше.

Повышенный звук голоса — это одна из форм предупреждения.  Как правило, в этом случае защитник пытается предупредить о том, что что-то должно произойти. Необходимо быть настороже и попытаться избежать неприятных ситуаций, предвидеть их.

Сон — это пограничное состояние человека и через него проще всего воздействовать. Чаще всего ангелы пытаются предупредить нас через образы или сюжет сна. Люди, попадавшие в автокатастрофы часто рассказывали, что видели сон с участием себя ровно в такой ситуации либо же видели жуткие сны. Это доказывает, что сны не стоит оставлять без внимания!

Заминки, сбои, несостыковки — все это попытки нас уберечь. Многочисленное количество примеров, когда человек опаздывал на самолет, а впоследствии этот же самолет мелькал в сводках новостей как рухнувший и повлекший за собой трагедию.

Непонятные недомогания также могут быть неслучайны. Возможно, это знак того, что сейчас стоит повременить с планами, остаться дома, остановиться или оглянуться. Много примеров, когда внезапная боль или недомогание спасали жизнь человеку.

Наши хранители могут предупреждать нас через азличных посредников — домашних животных, незнакомцев, друзей и родных. Ваша задача — быть чутким и спокойно воспринимать знаки судьбы.

Берегите себя, будьте разумнее и восприимчивее к этому миру! Помните, ваши защитники всегда с вами и пытаются оберегать вас и хранить.