Журналисты возмущаются «обманом» Аллы Пугачевой

14414

Аллу Пугачеву подловили на омоложении внешнего вида с помощью фильтров во время передачи «Сегодня вечером», ведущим которой является супруг Аллы Борисовны — Максим Галкин. Несмотря на то, что певицы давно не появляется на сцене, в различные телепередачи её приглашают регулярно.

Принимать участие в упомянутой выше передаче Алла Борисовна согласилась только при том условии, что во время монтажа будет применен специальный фильтр, который сможет омолодить её лицо. кроме того, задача монтажеров состояла в том, чтобы сделать крупный план как можно более размытым, чтобы скрыть все недостатки.

Сам Максим Галкин не хотел, чтобы люди увидели как на самом деле выглядит кожа его жены. Однако, попытка махинации не удалась. Зрители заметили, что в разных кадрах внешность Аллы пугачевой была не одинакова, чему не было во время других эфиров этой же передачи, например, когда в гостях была Наталья Варлей.

Сразу после выхода передачи в эфир на телевидении, начался большой серьезный скандал, суть которого состояла в обвинении Максима Галкина в махинациях по искусственному омоложению кожи лица Аллы Пугачевой.

Но такие обвинения в сторону Аллы Борисовны поступают не впервые. Ранее её уже упрекали в том, что она использует слишком много фотошопа. Многие знают, что она ревностно следит за тем, какие из её фотографий попадают в интернет. Никто без её разрешения не может выложить снимок, на котором есть Алла Борисовна. А при появлении на публике она старается не приближаться к фотографам, чтобы они не сфотографировали случайно то, что ей не понравится.

До этого Пугачеву обвиняли в пении под фонограмму, но за нее вступался муж, который утверждал, что это ложь и Алла Борисовна пела и поёт только своим голосом без каких-либо фанер.