Знаменитые мужчины, которые сбежали от любви красавиц в объятия простушек

5727

Принято считать, что у красивой женщины гораздо больше шансов пленить сердце мужчины, нежели у простушки. Однако мужчины всё чаще и чаще ломают этот стереотип. Многие из них готовы даже бросить свои семьи и жен-красоток ради объятий простушек.

Эти знаменитые мужчины так и поступили. Они предпочли себе более простых женщин. Конечно же, каждый имел свою мотивацию. Но факт, остаётся фактом — женская красота — это ещё не гарантия счастливых отношений с мужчиной.

Тоби Магуайр

Человек- паук уже успел зажить славы настоящего ловеласа. Среди воздыхательниц Тоби были такие красавицы, как Кирстен Данст, а также Рашида Джонс. Также в прессе поговаривали, что актер также крутил «шуры-муры» с красавицей Деми Мур. Но под венец Магуайр повел Дженнифер Майер. СМИ неоднократно засыпали актера обвинениями, что тот женился на девушке по расчету. Ведь отец Дженифер являлся руководителем Universal. Чтобы опровергнуть слухи, Тоби предпочел некоторое время не сниматься. И лишь после того, как тесть ушел со своего поста, актёр вновь с головой окунулся в свою профессию.

Продолжение на следующей странице: