Яркие советские актрисы, которые умерли в полной нищете и забвении

941

Слава, Красота, деньги- все эти вещи очень переменчивы. Ведь никогда не знаешь, что принесёт завтрашний жизнь- радость или же полный крах планов.

Если посмотреть на этих прекрасных актрис и их карьеру, жизнь кажется такой несправедливой. Как жаль, что эти талантливые женщины в последние годы своей жизни стали совершенно не нужны никому. А ведь когда-то общественность боготворила их. Невзирая на это, некогда знаменитые актрисы были вынуждены повести свои дни в полном забвении и нищете. Таких судеб и врагу не пожелаешь.

Нона Мордюкова

Актриса обладала особенным типажом внешности. Ноне удалось найти своё место в советском кинематографе. В её наработках множество ролей. Даже после развала СССР она не осталось без работы. В последний раз ей удалось сняться в кино в 1999году. Это была сильная кинокартина «Мать». Однако подвело актрису здоровье. Она не могла слишком много гастролировать и поэтому заработки её постепенно становились всё меньше. Когда работать здоровья не осталось, Мордюкова стала жить на одну пенсию.

Продолжение на следующей странице: