Елизавета Боярская удивила своих поклонников дерзким образом и ультракороткой стрижкой.

6979

Елизавета Боярская очень любит экспериментировать с различными новыми образами. Буквально недавно 33-летняя актриса предстала пред своими фанатами в новом дерзком образе. Поклонники Боярской привыкли видеть Елизаветы с длинной и красиво уложенной прической.

Но это раз дочь “Д’Артаньяна” повергла свои фанатов в шок. Актриса появилась в экстравагантном наряде с ультракороткой стрижкой, которая еле прикрывала уши знаменитости. Образ получился бунтарским и очень ярким. Поклонники не ожидали, что Боярская осмелится надеть яркую красную мини-юбку и джинсовую куртку.

В таком образе актриса предстала на фотосессии известного фотографа Михаила Тарасова. Фанаты Боярской тут же принялись осыпать актрису комплиментами. Многие отметили, что Елизавете очень к лицу короткая стрижка.

Многие подписчики принялись сравнивать Боярскую с такими мировыми знаменитостями, как Лайза Минелли и Джейн Биркин. Единственное, что не понравилось фанатам на снимке -это сигарета в руке актрисы. По их мнению, эта деталь портила всю «картину»

Продолжение на следующей странице: