«Подавитесь!»: 47-летняя Лера Кудрявцева жёстко отбрила обнаглевших фанатов

1215

Лера Кудрявцева на данный момент наслаждается радостью материнства. Свою очаровательную дочурку знаменитость родила в августе 2018 от своего супруга хоккеиста Игоря Макарова. Как и многие знаменитости, Кудрявцева общается со своими фанатами при помощи своего микроблога.

Поклонники имеют прекрасную возможность следить за жизнью звезды. А буквально недавно Лера решила устроить сюрприз своим фанатам и вышла в прямой эфир через социальную сеть Instagram.

Таким образом 47-летняя знаменитость подарила возможность своим подписчикам напрямую пообщаться с ней. Такой «подарок «Лера сделала в качестве исключения, но уже очень быстро пожалела об этом.

Фанаты имели редкую возможность задать Лере любые вопросы. Поэтому подписчики совершенно не стеснялись и позволили себе даже бестактные вопросы. Многие из них тут же стали подробно расспрашивать знаменитость о личной жизни.

Фанатов очень беспокоил вопрос, почему Лера скрывает малышку Машу от общественности не показывает её лицо. Не забыли расспросить телеведущую и о её молодом 31 летнем супруге. Поклонников интересовало, как сейчас чувствует себя хоккеист и не сказывается ли разница в возрасте на их браке.

Продолжение на следующей странице: