Алла Пугачева молит бога дать ей сил, чтобы выдержать предстоящее в скором испытание

1626

Алла Пугачева всегда стремилась жить по совести и не обращать внимание на осуждение своих злопыхателей. Алла Борисовна неоднократно помогала своим коллегам в тяжёлое для них время.

Занималась Примадонна и благотворительностью. Именно за доброе открытое сердце миллионная армия поклонников и уважает Пугачеву. Многие из фанатов жалуются, что Пугачева совсем пропала со сцены.

Сама же певица утверждает, что устала от сцены и сейчас занята своей семьёй и другими проектами. Поклонники ожидали увидеть Пугачеву в новогоднем «Голубом огоньке», но от участия в программе певица отказалась.

Но буквально на днях Пугачева смогла всё же порадовать фанатов своего творчества. Хоть до конца года Аллла Борисовна не собирается появляться на сцене, но уже в начале будущего года у многих появится возможность поприсутствовать на грандиозном её концерте.

Пугачева приурочила это событие к своему 70-летию. День рождения Примадонны состоится 15 апреля и отпразднует его знаменитость в кругу близких. А вот уже 17 апреля состоится грандиозный сольный концерт в Кремлевском дворце.

Продолжение на следующей странице: