Принц Гарри легко нарушил семейную традицию ради прихоти Меган Маркл. Королевской семейство негодует

950

Королевское семейство Британии имеет свой устав, по которому оно живёт. Члены королевской семьи также обязаны придерживаться и семейных традиций.

И принц Гарри на протяжении многих лет старался следовать королевским предписаниям. Однако, после появления в его жизни Меган Маркл, всё пошло на перекос. Бунтарке Меган удалось покорить сердце королевы Елизаветы.

Герцогиня Сасесская удачливо пользуется её благосклонностью, повсеместно нарушая королевские запреты. Подначивать нарушать королевские запреты и традиции и своего супруга — принца Гарри.

Так например на протяжении долгих 20 лет королевский наследник участвует в Boxing Day shoot. В этот день все члены королевского семейства отправляются на охоту. Событие традиционно проходит в Сандрингеме.

Но на этот раз, принц Гарри решил не присоединяться к своему брату и отцу. Герцог Сассеский решил остаться дома. А причиной отказа послужила Меган Маркл.

Ведь герцогиня Сассеская является ярой защитницей животных. Меган выступает против использования натурального меха и конечно же охоты.

Продолжение на следующей странице: