Самый точный астропрогноз на 22 апреля 2018

617

Растущая Луна в Раке.

Время размеренности и покоя. Не самое лучшее время для решения финансовых вопросов. Лучше посвятить этот день решению каких-то личных вопросов и налаживанию отношений.

Овен

Этот день может не оправдать ожидания Овнов. Меланхолия будет одолевать вас с самого утра Лучше отложите, по возможности, бытовые проблемы. Вторая половина дня пройдёт для вас намного позитивнее и интереснее.

Телец

Хороший настрой вам обеспечен. Этот день будет полон приятных встреч и интересных разговоров. Особое внимание вам могут уделить родственники.

Близнецы

Очень спокойный день у Близнецов. Появиться возможность приятно отдохнуть и отвлечься от бытовых хлопот. Естественно, многое будет зависеть от ваших инициатив.

Рак

Ракам звёзды тоже предсказывают какие-то встречи и переговоры. Возможно кто-то из друзей захочет поделиться с вами своими тяготами и проблемами. Но это не совершенно не испортит вам настроение.

Лев

Львам предстоит какая-то важная дорога. Возможная поездка на природу или дачу. Тем более вы не захотите сидеть дома в этот день. Звёзды дадут возможность быстро переделать все планы и задумки.

Продолжение на следующей странице: