Нумерологический прогноз на март!Любовь и работа!

411

Согласно утверждениям нумерологов каждое число имеет свою энергетику. И с каждым связанные свои особенности. И они способны оказывать влияние на жизнь человека.

В марте доминирующим числом будет — Шестёрка. Эта цифра по энергетике очень стабильна. И по мнению нумерологов связана со стихией Земли и всем материальным. Хотя в определённых культурах шестёрки могут ассоциироваться с негативом.

Итак, число шесть задаёт тон всему марту месяцу. В связи с тем, что она имеет тесную связь со всем материальны, этот месяц будет очень удачным для всякого рода покупок и приобретений.

Это же касается и финансовых вопросов, то и тут тоже шансы на удачу значительно возрастут. Но, не стоит забывать что это коснётся всех, поэтому лучше не терять время даром иначе ваш успех может присвоить кто-то другой.

Энергии числа Шесть очень динамичны, многие события касательно материальных вопросов будут развиваться очень динамично. Поэтому стоит быть особенно внимательным. Зато это благоприятное время для разных финансовых операций.

Видео на следующей странице: