Секрет, который позволил известной певице избавиться от 20 кг!

357

Настя Каменских всегда была красивой девушкой. Ей вслед оборачивались мужчины, даже когда у певицы был лишний вес. Но сейчас она взяла себя в руки и с удовольствием хвастается прекрасной фигурой!

Конечно же, поклонники сразу оценили такой замечательный результат. Многие из них даже начали писать Насте в социальных сетях и просить поделиться своим самым главным секретом. И, наконец-то, певица сдалась.

Она сказала, что в похудении самое главное, конечно же, питание. И сколько бы человек не ходил в спортзал, он не сможет заполучить идеальную фигуру без «дополнительных нагрузок». Так что всегда обращайте внимание на то, что вы едите!

Настя так же настаивает на том, что долго сидеть на диете вредно. Жестокое голодание только изуродует лицо девушки, сделает ее злой, раздражительной и малопривлекательной. И это не говоря уже о том, что так с легкостью можно подорвать свое здоровье.

Так что самое главное — это придерживаться принципов раздельного питания и не лишком рассчитывать на рацион голливудских звезд. Но если вы не можете позволить себе креветки на завтрак, это не значит, что похудеть не получиться.  Выбирайте полезные продукты «попроще», всегда ориентируясь на собственный бюджет.

Видео на следующей странице: