Эмин показал свой любимы дом — такой роскоши сложно не позавидовать!

3231

Эмина многие называют восходящей звездой на нашей эстраде. Он давно завоевал сердца многих поклонниц и влюбить в себя невероятным голосом и привлекательной внешностью!

Все чаще знаменитости, особенно отечественных времен, соглашаются проводить экскурсии в своих домах, которые отличаются особой роскошью. Сейчас можно найти даже онлайн-экскурсии в эти дома, благодаря которым даже из дома выходить не нужно. Вот что значит технологии!

И наш сегодняшний герой, красавец певец Эмин, решил примкнуть к этой гвардии. Он приоткрыл завесу и пустил журналистов в свой дом. И это настоящий дворец. Кажется, у меня даже слюнки потекли от увиденного.

Но начнем сначала. Музыканта посетила команда передачи «Напросились» и он их радушно принял. Показал все комнат, познакомил с детьми и рассказал о своих увлечениях.  Как бы между прочим Эмин сказал, что общая квадратура «домика» составляет 4500 квадратных метров.

В нем есть абсолютно все, что нужно для роскошной жизни и даже немного больше. Стоит лишь сказать, что в помещении 13 спален, и все станет понятно. Но при этом все выглядит очень спокойно и даже скромно. Удивительно, правда?

Журналистов порадовало то, что почти в каждой комнате стоят фотографии детей мужчины, а еще у него есть дорогие сердцу вещи, которые достались ему еще от дедушки.

Видео на следующей странице: