Заговоры, которые подойдут для всех случаев жизни!

346

Раньше к заговорам относились с большой осторожностью, если не страхом. Но сейчас к ним все чаще обращаются люди, которые оказались в сложной жизненной ситуации!

Но это не значит, что не стоит соблюдать осторожность, ведь это сила выше человеческой и воздействует она на наше биополе. И все еще стоит опасаться ошибки при прочтении, так как это приведет к отсутствию положительного результата.

Помните об этом перед тем, как начинать читать заговор на удачу и процветание.

Первое и неизменное правило — успех возрастет лишь когда заговор будет прочтен в период роста Луны, так как ее энергия обеспечивает процветание во всем.

Теперь в глубокую небольшую посудину насыпьте 3 ложки соли, такое же количество сахара и риса. Должна получиться небольшая горка. А в центр воткните булавку, иголку, купюру или монетку. Прочитайте слова заговора:

«При помощи Вселенной исполнится желание мое, согласно всем законам и порядкам. Тот, кто просит у Высших сил помощи, получает ее. Ко мне стремится удача извилистыми путями, процветание спешит за ней вслед. Вселенная поможет ухватить удачу за хвост. Да будет так».

Блюдо после этого должно всю ночь простоять под светом Луны. Утром забирается заговоренная вещь и все время держится при себе — особенно, в тяжелые времена.

Видео на следующей странице: