Самый простой способ защитить себя от сглаза и дурного влияния!

186

Завистливые люди могут стать большой проблемой в жизни каждого. Они часто не видят границ и могут даже прибегнуть к черной магии. Поэтому и нужно иметь при себе сильный оберег!

Без него защитись свою ауру и внутреннее спокойствие бывает очень сложно. Ведь не только среди близкого окружения встречаются плохие люди. Порой обычный прохожий лишь посмотрит на тебя украдкой и проклянет на всю жизнь.

И что после этого делать? Страдать и мучатся от того, что не получается справится с неприятностями? Нет, я такого не хочу и вам не советую. Лучше уж обзавестись хорошим оберегом.

Для этого совсем не обязательно ходить по бабкам и экстрасенсам. Особенно, если речь идет о верующем человеке, для которого подобная выходка приравнивается к греху. В таком случае самую сильную защиту обеспечит молитва.

В первую очередь нужно читать защитные молитвы «Отче наш» и «Живые помощи». Они самые известные среди православных и невероятно сильные по своей энергетике. Поэтому не забывайте их повторять про себя каждый день.

Видео на следующей странице: